Home » Tarifs Location » Tarifs Location Vélos

Tarifs Location Vélos

tarifs location vélosTarifs location vélos 2017

Pour votre confort et votre sécurité l’ensemble de notre flotte de scooters et de vélos de location est composé de véhicules neufs. Profitez de nos vélos de ville et de nos VTT pour vous balader dans le Golfe de Saint Tropez : SAINT TROPEZ, RAMATUELLE, PORT GRIMAUD, GASSIN…

Notre service livraison à domicile** vous permet de prendre possession de votre véhicule et de le restituer sur votre lieu de résidence.

Vous trouverez ci-dessous nos tarifs location vélos 2017.

TARIFS LOCATION VELOS TTC €DEMI JOURNEE24HSEMAINECAUTION
VELO DE VILLE101260190
VELO DE VILLE AVEC PANIER151890250
VTT / TREKKING162099450
VELO DE ROUTE / COURSE2630150790
VELO ELECTRIQUE DE VILLE30351751250
VELO ELECTRIQUE PREMIUM32402001990
VTT ELECTRIQUE TOUT SUSPENDU44552752990

*En option siège bébé : 1€ par jour – Remorque vélo : 8€ par jour
**Livraison/récupération : nous consulter.

chargement de la carte - veuillez patienter...

Rolling Bikes Saint tropez: 43.267331, 6.630937
Rolling Bikes Gassin: 43.263198, 6.581234